Пейнтбол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пейнтбол » Всякая фигня » Все на защиту Панды или произвол Администрации!!!


Все на защиту Панды или произвол Администрации!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

FaF написал(а):

L00чшая защито - эта ноподенийе!

И вообще даешь могучий и чистый Русский язык. Албанский нонче не в моде  :tomato:

А сообщения можно свои редактировать :) а не счётчик набивать  :writing:

Отредактировано vasyaav66 (2009-04-01 10:42:39)

0

2

И вообще тут обсуждаються не тактики ведения боя а защита тела. Так что давайте говарить про тему а не флудить.

0

3

Чья бы корова мычала  :D  насчет пофлудить.
И вообще мне можно!
Во первых я Панда.
Во вторых это ПАНДАбол.
А в третьих я Первый после Ктулху!!! Попрошу не забывать этого  :glasses:

А насчет вот этого Вашего обвинения, товарисчь Администратор

vasyaav66 написал(а):

И вообще тут обсуждаються не тактики ведения боя а защита тела.

В названии темы я такого НЕ ВИЖУ. Там насекундочку минуточку внимания написано, цитирую "Одежда и ЗАЩИТА"
Так спрашиватеся, почему я не могу тут обсуждать тактику ЗАЩИТЫ???? Парируйте.

0

4

Одежда и зачита ТЕЛА. Тактика в другую тему.

0

5

Еще раз ВНИМАТЕЛЬНО читаем название темы - "Вы здесь » Пейнтбол » Амуниция для игры » Одежда и защита"
не поленился, скопировал. Переименуешь, вопросов не будет, а сча имею право!



Прекращай флудить поповоуд названия темы  яуже 2 раза минимум уточнил что там про ЗАЩИТУ ТЕЛА.

Я тоже красным писать умею и редактировать свои сообщения. Это к вопросу о статанабивании! Что ты у кого уточнил? про название темы? Я что вижу, то и читаю, там пока русским по белому написано Пейнтбол » Амуниция для игры » Одежда и защита. Где здесь про тактику или защиту ТЕЛА? Так что ваи инсинуации не по делу.
И вообще хорош писать в моих сообщениях. Заведи свои и пиши в них!

Отредактировано Панда (2009-04-01 11:03:00)

0

6

Мих вё хорошь флудить хочешь пофлудить создай тему в Всякой фигне.

0

7

Товарищи! Товарищи! Товарищи! (а где мой броневик???  :huh: , ну ладно. Я и без бронивека смогу донести до Вас всю правду о произволе местной администрации)
Товарищи!
Не успел наш сайт и форум толком развиться, как оголтелое меньшенство, дорвавшееся до власти, начинает всячески унижать и притеснять старожилов форума. Цеплеятся к выдуманным и необоснованым обвинениям, угражает баном!!! Пишет в ЧУЖИХ сообщениях и всячески УПИВАЕТСЯ своей властью. Долой притеснения! Даешь демократию на форуме. Вся власть народу!

Для тех кто не равнодушен к нашему делу, привожу пример наглой дискриминации простых членов нашего форума! - Одежда и защита

0

8

1. баном не грозил тока предупреждение хотел влепить.
2. в той теме нобоснованный флуд
3. и я не вижу чтобы тебя там хоть как-то унизили.

0

9

Ничего себе не унизили, в наглую залез практически в душу и наср.... нагадил там красным в чужих сообщениях!

0

10

Где там оскарбления? Редактирование? так эт не оскарблени. Да и не редактировал,  а только писал чтобы ыбло видно к чему кокнретно это относится.

0

11

Ладно, давайте по-русски и серьёзно, если для вас это так важно... Один к языку придрался, другой - к контенту, потом еще и между собой поцапались... Дядя-строгий-админ и Дядя-панда, вы и на игре собираетесь такими серьезными быть? Это форум для людей, которые небольшой теплой компашкой пару раз в месяц выезжают на совместные пострелушки и шашлыки, или масштабный коммерческий пэйнтбольный проект с высоким уровнем организации и жесткими требованиями к участникам?
Это я к чему: пока за - простите за слово - "членство" не начнут брать членские взносы, а в соглашении при регистрации на форуме не напишут, что пользователь обязуется быть уберполиткорректным, серьезным, умеренно прагматичным и неумеренно лаконичным, а так же клянется на библии не флудить и соблюдать все правила русской орфографии и синтаксиса, до этих пор я претензий по уместности сообщений и соблюдению правил правописания категорически не принимаю. А ежели сие случится, вернусь нафиг в страйкбол. Смайлик не поставлю, чтоб не портить общую картину и настроение сего поста.

0

12

Я не придерался просто в тот момент начинался явный флуд и придерательсва я попрасил не делать этого. Я не хлчу вводить правила но и надеюсб на понимае сотальных. А то получаеться если точно не указал что делать то алгоритм работы не понятен однако мы не роботы чтобы дейтсвовать по алгоритму а существо разумное. Поэтому и было все перенессено в специальную тему отдельно да и просто хотябы естьнадежда на то что и другие люди увидивщшие форум впервые увидил не свалку всего в одном месте а хоть что-то пхожее на форум.

0

13

Вот именно обетом я и говорил. Диктатура на форуме. Взяли и мои сообщения перенесли в совершенно другую тему. А потом еще спращивают, где унижение...?!

На счет поцапались))) Ребят, Вы всерьез думаете что это ссора, шум и драка? Нет, это так чисто пофлудить, интерес к проекту поднять. А то тихо как на кладбище. А так сразу новая тема родилась)) И в игре серьезными мы не будем (и дружеский огонь будет и контрольный уходящему с поля, что бы быстрее бегал, а то вдруг чего задумал)

А насчет албанского, уважайте друг друга, я не спорю, бывают опечатки, но когда их умышленно делают, да повсей фразе, читать не удобно, как говорится МНОГОБУКАФНИАСИЛИЛ. И ваш пост проходит мимо. А так пишите как вам хочется. Но потом не обижайтесь что вас не читают, не обсуждают, не отвечают...

Ну что, я мальчики и девочки, я вам мозг немного порушил...? удалось? должен же я звание отрабатывать  :D

0

14

ЫЫЫЫ!

0

15

Я бы его забанил)

0

16

Ыы!

0


Вы здесь » Пейнтбол » Всякая фигня » Все на защиту Панды или произвол Администрации!!!