Пейнтбол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пейнтбол » Всякая фигня » Превед, пандо!


Превед, пандо!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот так вот... Вариант с лепестками сакуры :)

Отредактировано FaF (2009-04-01 09:40:16)

0

2

Нефритовый стержень в пещере дракона?

0

3

ПИСЕЦ!
Я конечно догадывался и ждал что это получится самый флудерский раздел, но что бы вот ТАК  o.O

0

4

А я здесь первая с фоткой на аве :crazy:

0

5

А мне эта идея понравилась. Может действительно в роли аватар задействуем фотки. А кто совсем не понятно, кто все эти люди...

0

6

ПАНДУ НА БУБЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЙХААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано FredGan (2009-04-02 14:25:35)

0

7

Панда написал(а):

А мне эта идея понравилась. Может действительно в роли аватар задействуем фотки. А кто совсем не понятно, кто все эти люди...

Да я крута :writing: А то вообще не понятно кто пишет  :question: нас пока только трое с авами

0

8

Панда написал(а):

А мне эта идея понравилась. Может действительно в роли аватар задействуем фотки. А кто совсем не понятно, кто все эти люди...

действительно да и сфоткой тоже непонятно=)

0

9

УтЮгЬ написал(а):

действительно да и сфоткой тоже непонятно=)

:idea: судя по фотке, это не я фоткала тебя, и ты из команды красных, давай нормальную фотку :mad:

0

10

Исходя из того что красных в красных масках было всего двое и это не Серега, то наверное Миха. Угадал?

0

11

Панда написал(а):

Исходя из того что красных в красных масках было всего двое и это не Серега, то наверное Миха. Угадал?

Логично =) да так и есть я Миха

Ленкин написал(а):

судя по фотке, это не я фоткала тебя, и ты из команды красных, давай нормальную фотку

Учитывая факт что фотографии были сделаны не тобой, можно предположить что нормальных фоток нет =)

0

12

УтЮгЬ написал(а):

Учитывая факт что фотографии были сделаны не тобой, можно предположить что нормальных фоток нет =)

Если Главный человек с фотоаппаратом говорит что не его твоерние. значит действительно НЭД))

0

13

дадада я папарацый :D

0

14

с копипизжено с баша, но в тему)

С форума про организацию свадеб, черновик сценария:

Банда родственников требует выкуп за невесту, отряд жениха с пейнбольными автоматами наперевес идет освобождать. Cвадьбу организуем на каком-нибудь заброшенном заводе. Оригинальнее только тещу с парашутом скинуть.

0

15

Ну правда я генеальный фотограф :blush:

0

16

Тебе просто повезло что с фотиком была одна ты и нам сравнить не с чем  :crazy:  :P

0

17

Ах ты так, с гениальным фотографом, все забуду я его в следующий раз :playful:

0


Вы здесь » Пейнтбол » Всякая фигня » Превед, пандо!